Дмитрий Ставцев

диагроз рожа при моем сах. диабете

Держится температура уже полтора мес. Началось все с ожога ног. Я их не чувствую. Хотя и передвтгаёсь. Сейчас слабость. Головокружение. И температура 37.5 это при лечении в стационпре при капельницах и укодов. Что делать. К чему готовиться

Данила Лесовников

Главное верить, что все пройдет! Не надо заранее настраивать себя на что-то плохое! Искренне желаю Вам скорейшего выздоровления! Слышала, что на рожу надо красное сукно привязывать! Держитесь!

Екатерина Сахненко

Нашла такой совет: От Рожи (есть такая коварная болезнь) поможет, если поражённую кожу густо смазать зелёнкой, а по контуру обвести йодом. Ни зелёнки, ни йода не жалеть
Кто знает - вдруг поможет?