Алексей Емельянов

можно ли получить гр инвалидности по сах диабету бодею 10л инсулинозависимый 6 л

Юл
Юлия

Инвалидность дают не по диагнозу а в зависимости от степени ограничения жизнедеятельности...

Белла Гусейнова

Тут дело не в самом заболевании, а в тех проблемах, к которым оно привело. Если Вам диабет дал осложнения на ноги, например, по зрению, еще что-то - можно попробовать пройти комиссию.