Максим

У кошки сах. диабет.

Приветствую.
Кошки семь лет, в вет. клинике ей замерили сахар в крови - 27.

Ежедневно (два раза в день) ходим на капельницы и вводим инсулин (уже 5 ед. ) (это делают ветеринары) , но сахар ниже отметки 20 не падает. Норма 6-7, а сахар колеблется уже почти пять дней между 20 и 27.

Вопрос: это нормально? Или ветеринары тупо разводят на бабки нас?

Николай

Найдите в интернете "сахарный диабет у кошек" и почитайте. или на форум ветеринаров.