Елена Петрова

подскажите пож. витаминки для кошки при сахарном диабете какие лучше ?

Я даю моему коту человеческие витамины Компливит диабет - делю их на мизерные кусочки считаю массу и даю. Можно ли давать человеческие витамины или есть какие то особенности ?

ветеринарного врача нет в нашей деревне. А у кошки только сахар в моче чуток повышен. Для профилактики сахарного диабета и спрашиваю.
То что к ветеринару надо идти это и ребенок знает. Я про витамины для диабетеков спрашиваю.

d.
d.alekcey

В корме Hill's для кошек больных диабетом вроде всё уже есть.

Св
Светлана

если у кошки сахарный диабет, то давать ей можно только то, что прописывает ветеринарный врач!