Надя

какое питание можно при сахарном диабете ?

Виталий Селиванов

Питание при СД - целая наука. Лекция на 2 часа чистого времени. Хлебные единицы и т. д. и т. п. Загугли.

Павел Басов

1.режим питания
2. ничего мучного и сладкого

Марина Першина

Полностью исключите из своего рациона питания сахар и все сладости,
пирожки, галушки, булочки, ограничьте блюда из картофеля, очень жирные.
Что же можно? Нежирное мясо, рыбу, много овощей — сырых, вареных,
печеных, тушеных с небольшим количеством подсолнечного масла.

Тема Галий

диетическое

Егор Дашев

Льняная каша с топинамбуром. Но не варить. Замачивать. Вообще лучше натуральная еда.