Паша Дергачёв

Сколько живут кошки с сахарным диабетом, если их не лечить?

Трофимова Виктория

Примерно столько же, сколько и люди если их не лечить.

Саидмузаффар Шарипов

До первого богатого углеводами кормления. А там уже придётся реанимировать, а потом лечить. Если удастся откачать, конечно.

Инесса Выборная

Не надо экспериментов. Наша колли мучительно умирала от диабета. Пришлось усыпить. Это было 30 лет назад. Тогда у нас и ветеринарных клиник толковых не было. А меня совесть мучает по сей день.

Р Сабиров

СРЕДСТВО ОТ ДИАБЕТА! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------