Наталья Никишина

Сахарный диабет у кошки, как взять кровь

Пробовали из ушей, как советует в своем блоге Беленсон, но не хватает, слишком маленькая капля, и не наковыривается больше.
Пробовали из подушечки пальчика - тот же результат, не дает кровь.
В других местах - шерсть, или кожа да кости, боимся повредить надкостницу, если будем колоть.
Как выжать кровь из кошки, чтобы хватило для анализа глюкометром.

Вопрос поставлен очень узко - как получить из кошки каплю крови для глюкометра.
Пожалуйста, не пишите мне про другое, ни про врачей, ни про симптомы...

Алена

Интересно, как не писать о враче, если вы не в состоянии самостоятельно взять кровь сами? Или надеетесь обучится по инету? (((