Виктория Подолич

какие препараты лучше при диабете? что лучше принимать при диабете 2 типа чтобы хорошо себя чувствовать?

Павел Титов

Назначенные эндокринологом,у которого Вы состоите на диспансерном учёте.

Татьяна Грицишина

Иногда подходящий препарат подбирается годами. И каждому человеку-свой. Что одному мед, другому- яд. При втором типе эндокринологи чаще всего рекомендуют препарат глюкованс 500/2,5 ( тут важны цифры, например 500|5.0 мало кому подходит)

Анастасия Давыдова

подскажите пожалусто у меня сахорный диабе второго типа я пью сиафор 500 держала диету теперь сорвалась ем все сахар 7 но стало болеть сердце и гул в ушах