Александр Буст

Что будет если диабетик не будет колоть инсулин?

Николай Носков

Крякнет, но ногой дрыгнет....

Елена Степанова

Будет гипергликемия => кома => гроб

Сергей Попов

нежелательно прекращать колоть инсулин диабетику, диабет и инсулин это пожизненно...

Сергей Пересниченко

Ласты склеет. . умрёт вот..

Данил Лихачёв

Диабет бывает инсулинонезависимым.В этом случае используют пилюли.

Ольга Орлова

Будут развиваться поражения органов и тканей: почек, сетчатки глаза, сосудов сердца, мозга, ног и т.д. Если это запустить, можно заработать слепоту или ампутацию конечностей. Возможны и острые осложнения - различные виды комы. Диабет коварная болезнь, разрушающая организм. Надо слушаться врачей.

Роман Поздняков

плохо очень будет может впасть в кому и умереть

Гульпери Касумова

диабетическая кома... и он помрет