Janna Carapencova

Может ли инвалид 1й группы, диабетик (инсулинозависимый) получать бесплатно инсулин и соц. пакет?

Эннка Сианка

да, если вы не отказывались в соц. защите от этого соц. пакета тогда вам деньгами перечисляют к пенсии

Евгений

это так и происходит.

Евгений

может

Анна

при получении соцпакета в натуральном виде (деньгами) вы отказываетесь от бесплатных лекарств

Сергей

Да. Если он не отказался от соц. пакета и не получает прибавку к пенсии