Бек Пашаходжаев

инвалид 3 группы отказ от соц пакета, почему нет к пенсии компенсации (на лекарство)

Тимофей Мешков

До 1 октября инвалид может поменять свое решение относительно получения соцпакета НА СЛЕДУЮЩИЙ год. Если в 2014 вы получали с января соцпакет в натуральном выражении, а потом написали отказ от него в пользу денег, то этот отказ начнет действовать только с 1 января 2015 года.

Анна Колосова

а когда вы отказались? в 2014 году? до 1 октября? компенсацию начнут начислять с 1 января 2015 года.

Андрей Осокин

позвоните в пенсионный фонд

Ленок Деркач

Если, вы отказались с этого года, то деньги вы будете получать только с января 2015 года.