Юля Веденина

при отказе от соц. пакета 1 группа инвалидности-последствия дтп: положены ли бсплатные лекарства от диабета?

Ан
Анастасия

Вам же выдавались бесплатные лекарства от диабета, когда у вас не было инвалидности? Следовательно должны выдаваться и сейчас.

Сергей М

на лечение диабета - положены, последствий ДТП - нет.

Елена Прокуратова

если вы отказались от соцпакета в части лекарств, ни кто вам их выдавать не будет, т. к. вы выбрали деньги и получаете их ежемесячно. диабет в данном случае не является сопутствующим заболеванием (конечно если вы не докажите медикам обратное) первую группу вам дали в соответствии с более тяжелыми последствиями после ДТП, возможно с одним диабетом группа была бы 2-3.

Катя Katena

Уточните список у врача! !
Если не отказывались от соц. пакета, то инсулин точно положен!