Марина Шибаева

Срок переосвидетельствования 24 апреля, 3 группа инвалидности До 1 июня, за май пенсия положена?

Алексей Михайлычев

да, даже если не продлят

Екатерина Милорадова

Если продлят группу инвалидности..

Андрей Петухов

Да пенсию выплатят. Срок переосвидетельствования ранее для того, чтобы человек мог успеть подать заявление о несогласии, чтобы успели документы дойти и других случаев

Елена Нарольская

Пенсию вам выплатят после переосвидетельствования.

Роман Гусев

Если продлят инвалидность, то положена.

Ва
Валерия

Ваша инвалидность заканчивается 1 июня. Пенсию за май получите в любом случае, независимо от продления группы.