Елена

Правда, что в 1913 году пенсия по инвалидности будет повышаться 3 раза, вместо 1 февраля и 1 апреля. И насколько?

Никита Поляков

Пенсии в 2013 году повышаться не будут. .
Посчитали, нецелесообразно. .
Мне кажется правильно.
Прибавят на 100 рублей, а следом все цены поднимаются..

Ан
Анастасия

Это же сколько Вам лет если пенсию получаете с 1913 года? По фото Вы хорошо сохранились.

Наталия Стольникова

Видимо, в 2013 году?

Валя Васильева

Путину позвони если сумеешь

Т. A.

размечтались. выборы прошли. скоро и за электричку на дачу платить будите.

Виктория Покаместова

Надо ещё дожить до 2013 года.

Владимир Шабаров

Нина, за электричку на дачу только москвичи не платят. А это еще не Россия. Насчет инвалидности, это только слухи.

Инна Трефилова

Лучше на наше государство не надеяться, и не ждать от него лишней копейки...