Маргарита Красикова

Ребенку моему установили инвалидность 27 марта, а 29 марта я оформила все документы на пенсию в ПФР. Так в апреле пенсия

Марианна Уланова

должны сделать индексацию, как всем остальным...

Новиков Роман

Пенсию начисляют с момента написания заявления в ПФР, т. е. с 29.марта. Получать будете около 9 т. р. , и скоро матерям которые не работают будут доплачивать еще 4,5 т. р. также положены льготы по оплате коммунальных услуг (обратитесь в соцзащиту).

Дмитрий Мельниченко

Вы, хоть, заканчивайте писать свой вопрос. А то не знаешь, что вы хотите в ответ получить.

Айбек Абалбеков

В апреле вы вряд ли успеете получсить. Скорее выплатят в мае за два месяца.