Сергей Абреев

список документов на пнреоформлении на себя доплат к пенсии по инвалидности за рождение ребенка! было оформленно на мужа

Виктор Латанов

нет такой доплаты за рождение, есть надбавка на иждивенца до 18 лет, идите и оформляйте в пенсионный фонд, положена обоим родителям

Светлана Мишенина

Если вы в России и имеете ввиду надбавку на иждивенца, то если пенсию получает муж, то и надбавка будет платиться к пенсии мужа. Если у Вас есть пенсия то же, то надбавку на иждивенца можете оформить и вы. Или имеется ввиду пенсия на ребенка, которую получает муж, а теперь вы хотите перевести её на себя? В любом случае ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, пенсионное страховое свидетельство (свое и ребенка).