an
andynova

Льготы и доплаты к пенсии.

В 1985 году получена медаль "За трудовое отличие".На какие льготы и доплаты к пенсии человек имеет право. Беларусь.

Irishka S.

Она не влияет на доплаты.

Diana Adamiya

в России если награда министерская подписанная в Москве то можно получить ветерана труда со всеми вытекающими из этого льготами

Den

В России есть медаль " Ветеран труда " дает льготы на оплату коммуналки -50%.

Виктор Пришутов

льготы - как обычно - можно переходит дорогу на красный свет, можно стоять под стрелой башенного крана... ну и в том же духе...

Инга Николаева

Можно узнать статус вашей медали. Но узнавать надо у вас, в Беларуси.