Ева Матиева

Я получаю пенсию по потери кормильца на счет сберкнижки и доплату к пенсии тоже...

У меня вопрос к знающим в этом деле: могу ли я получать пенсию на книжку в сбербанке а доплату в почтовом отделении? (лично мне сказали раздельно получать нельзя, то есть либо всё на почте, либо всё на книжку)

Дело в том что пенсией занимается одна организация а доплатой-другая. И с книжки я не могу снимать (у меня под проценты)

Михаил Прянишников

пенсионный фонд вряд ли пойдет на такое, заведи карту в сбере - и получай через банкомат, ты НЕ будешь привязан к очередям и прочее

Са
Сангерим

ни кто разделением заниматся не будет пенсиооный фонд за перечесления платит тоже мзду а ту получится платеж дважды вам проще перевести не на книжку для получения а на пластик удобно и всегда воворемя безнал есть безнал