Никита Бледных

Существуют ли льготы или доплаты к пенсии детям ВОВ, в каких городах

Насколько мне известно партия справедливая россия в 2011 году выдвигала проект закона "О государственной социальной помощи детям войны", такой же законопроект предлагался и партией единная россия, но так и не понятно были ли приняты эти законопроекты или так и остались в разработке

Елена Burtovaja

ЕдОрсы могут только лишать и отбирать. Нет таких льгот и не будет.

Ваня Койпиш

Льготы есть только малолетним узникам фашистских лагерей и детям блокады.

Серёга Горбулин

путину напиши дите