Александр

какие льготы у сирот вов

Шалбуров Алексей

с момента окончания ВОВ прошло как минимум 67 лет
даже если этой "сироте" было всего месяц в тот самый год окончания ВОВ - о льготах вспомнить может только подонок

Ирина Александрова

ВЫ сироты войны ?

Лариса Никитенко

А их еще осталось?

Наим Тахиров

Может быть.... у ветеранов?

Мария Юрьевна

Сиротам-то сколько годочков?

Алина Утрисова

Льгот им нет. В Думе уже пишется проект о детях войны. В интернете прочтем. Ждут наверное когда мы вымрем оставшиеся . Будет зависеть от оперативности депутатов. Вы заметили, этот вопрос обходят все. Не задали президенту, не рассматривают в " Открытой студии" и других каналах. Ответившим Вам грубо хочу сказать, не дай Бог им жить сиротами без отцов. Они даже представить не могут, какие испытания вынесли эти дети. Если поколения людей не солидарны друг с другом, значит это не ...Потом жалуемся почему мы так живем. С наступившим всех 2013 годом!

Дарья Кудрявцева

какие льготы у сирот вов при проезде в общественном транспорте, в самаре