Настя

Льготы после замужества для сирот

соответственно у нас будет и стипендия, и путевки на отдых, все положенные льготы, и в ближайшем будущем ( примерно через год-полтора) мы хотим с играть свадьбу, , так вот после свадьбы не уберут ли у нас наши льготы пока мы будем учится, все так и останется?

Я являюсь сиротой, мой молодой человек тоже сирота, в этом году мы оба поступаем учится (уже есть образование у обоих) соответственно у нас будет и стипендия, и путевки на отдых, все положенные льготы, и в ближайшем будущем ( примерно через год-полтора) мы хотим с играть свадьбу, , так вот после свадьбы не уберут ли у нас наши льготы пока мы будем учится, все так и останется????

Яковлев Андрей

После замужества Вы уже по закону НЕ СИРОТА

Мария Верютина

Ты сиротой хочешь оставаться до пенсии?
Тогда не выходи замуж и не рожай.

Ярослав Павловец

вы своим сиротством долго планируете халяву хапать? до пенсии льготы хотите? круиз на бали бесплатно вам положен

Ирина Котова

Что вы так переживаете? У вас и так все то, чего не имеют дети из семей с нищенской зарплатой родителей. До 23 лет, пока вы учитесь, останется все, что было.