Александр Джамалов

Если сирота выходит замуж, то теряю ли я льготы???

Здравствуйте! я сирота, мне 19 лет и я жду ребенка.. . Вот мы с будущим мужем думаем расписаться, а я боюсь, что поменяю фамилию и мне перестанет государство платить льготы! подскажите можно ли сиротам менять фамилию? И Еще у меня до 18 лет была бабуля опекуном, но мне сейчас 19 и я получаеться на полном государственном обеспечении. Пологается ли мне квартира подскажите пожалуйста.... Зарание всем спасибо)))

Наталия Корягина

Вы учитесь? Пенсия останется до 23 лет, пока будете учиться. Во время академки пенсию платить не будут. На жилье имеете право, если за вами не закреплено жилье после родителей.

Андрей Акимов

ну вы уж определитесь-либо замуж выходить либо льготы как сироте иметь, платят то их до 21 года кажется, потерпите значит без брака если уж так денег хочется

Наталья Зенина

Не расписывайтесь, и не меняйте фамилию, все льготы останутся при вас....

Павел Казанков

Как только выйдешь замуж- мгновенно снимутся все выплаты и льготы. Фамилию можешь 100 разменять, но от этого ничего не изменится.
Квартира не полагается, т. к. ты не круглая сирота и есть жилье.