Дмитрий Шатров

если я стою в очереди на получение жилья и собираюсь выйти замуж, потеряю ли я эту льготы

Elena {{{{

Замуж? Славик, тебе а психологу!

Илья Королев

Вполне возможно потерять, потому что такие правила постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. В расчет учетной нормы включат метры супруга, даже если он не собственник этих метров

Мария Николаева

Слава, по нашим законам тебя никто не возьмет замуж. Даже с квартирой.

Василий Матуль

посоветуйся с юристом

Иляна Селезнева

Не исключено ! 🙂

Игорь Васильев

..по сути сам факт замужества не влияет на статус нуждающегося в жилье. На это бы повлияло больше если бы у Вас в собственности вдруг появилось жилье)

Валентин

Потеряешь, Славик... потеряешь....

Dmitry Pavlov

славик а как ты выйдешь замуж??

Юля Веденина

Славик, зачем тебе замуж?