Юрий Жабров

Существует ли сейчас постановка на очередь для получения жилья ?

Искандер Омурзаков

Есть очередь для постановки на очередь для получения жилья. Обратитесь в администрацию муниципального образования за разъяснениями

Sahib Abidov91

Да, в соотв. с Жк РФ - малоимущих и заним. менее учетной нормы на члена семьи- на учет нужд. в жилых помещениях, для предоставления в будущем в порядке очереди (лет через 20-25) жилого помещения по нормам предоставления по дог. соцнайма.
Бывают и иные категории учета в регионах на основании местных НПА- когда не малоимущий, но менее учетной нормы, тогда можно рассчитыать на содействие города в приобретении жилых помещений, тем или иным способом. предусм. местными НПА.