Влад

постановка на очередь

Здравствуйте.
Мы проживаем в квартире, общая площаль которой 45кв. м. нас прописано там 7 человек: бабушка, мама, папа, я, мой муж и двое наших детей (девочка 2 года и мальчик 1 год) . Подскажите пожалуйста, имеем ли мы с мужем право встать на очередь на квартиру с учетом того, что у мамы и папы своя собственность?

Max Gusev

не поставят.. рассматривается семья в целом ...вас всех должны признать малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий

Екатерина Скокова

на всякую хитрую найдется лом с винтом

Роман Суриков

определенно ответить невозможно, не зная о какой собственности речь, какова площадь ее. Давно ли вселен муж в вашу квартиру, есть ли у него права собственности в ином жилом помещении. В каком городе живете и какова учетная норма в вашем городе. В собственности занимаемая квартира или муниципальная.