Лю
Людмила

Вопрос постановки в очередь на улучшение

Скажите пожалуйста, могут ли меня поставить на очередь по улучшению жилищных условий? Общая площадь 53,1 (с учетом балкона 54,6). Прописаны 3 человека. Квартира в Москве. Кто знает напишите пожалуйста подробно) ) Заранее спасибо!

Поплаухин Валерий

На сколько я знаю норма в Москве 10 или 11 кв. метров на человека. Вас не поставят в очередь, так как у вас по норме все хватает! . И не понятно зачем вам это. И вы не пишете что это за площадь, чья она, есть ли у вас доля.
Цель поставки в очередь? Если хотите далее использовать программу молодая семья, то там учитывают прописку каждого члена семьи. И считают обобщая! Если хотели получить ответ- надо писать подробно!