Наталья Голикова

Чему равна норма площади на человека при постановке на очередь по улучшению жилищных условий в М О

Чему равна норма площади на человека при постановке на очередь по улучшению жилищных условий в Московской области, если в семье есть ребёнок -инвалид.

Артур К.

Нет единой на всю область.
Отд. учетные нормы в разных городах МО на основании местных НПА. Где больше, где меньше.
Не имеет значения, что ребенок -инвалид. Для пост. на жилучет нужно быть малоимущими, занимать менее учетной нормы на члена семьи и пост. проживать в Мос. обл. не менее пяти лет.