Дарья

Зачем нужна справка о Российском гражданстве при постановке на очередь на получение жилья? Сыну 32 года и он родилс

я в Ленинграде.

Яна Минакова

Вот для этого и нужно, чтобы не только поставили на учёт, но и выделили. Но это будет примерно через лет 50.

Елена Зимарева

Бред какой-то

Dimas Takeoff

Вы что- то недопоняли. У него российский паспорт? Вот эта краснокожая книжица и подтверждает его российское гражданство. Для беспаспортных детей нужен вкладыш о гражданстве. А в 32 года вполне достаточно паспорта.)))))))))))))))))

Михаил Убирия

В 91 году, 32 года назад распался Союз. При обмене паспортов потом требовали подтверждение проживания на территории России. Может это отрыжка тех времен?