Марина Назарова

мы стоим на очереди по получения жилья и дают отаказ

на получения жилья мы стоим с 2000 года так как я была ребенком я сама инвалид с детства у нас проживают 3 семьи и в том числе многодетная в квартире у нас 59.8 кв м в 3х комнатной квартире нас проживают 11 человек и все дают нам отказ мы хотим тишины и покоя но дети и народу много и родители хотят пожить спокойно они тоже инвалиды и на пенсии я инвалид 2 группы не рабочая у меня группа мама тоже инвалид 3 группы у нее ревматоидный артрит и уже более 15 лет как она на пенсии отец тоже инвалид 2 группы по зрению 3 год как на пенсии старшая сестра с двумя детьми средняя с тремя детьми у двоих старших племянников есть дети у старшего племянника есть дочь и у второго племянника есть дочь нам обещали в 2005 дать и не дают как нам быть и щас живу с молодым человеком хотим тоже семью и тд но нет пока возможностей может нам сделать дите что бы ускорили процесс ???

Denis Narovenko

я всё понимаю...у вас семья инвалидов....
Но остальные тоже люди! и хотят иметь жилье, и рожать детей...И сами решают этот вопрос!

Анвар Бикмухамедов

А с какого перепугу государство должно обеспечивать ваши рожалки? Живите, как есть, коли боги мозгов не дали.