Кирилл Отдельнов

какого числа ждать пенсию по инвалидности ребенку?

вы сентябре поступили деньги 13го, в октябре 12го, сейчас уже 14е, а денег нет (((

Dorin

Должны придти, нам на день задержали

Андрей Сергеев

Если пенсию получаете через почтовое отделение, то - по дате выплаты, в каточке указано; если получаете через банки, то перчисляют всем в один день при посуплении финансирования

Юл
Юлия

Где-то деньги задержали.

Natali Shapar

Пенсия выплачивается по месту жительства строго согласно графика и задержки даже на один день быть не должно, а вот зачисление на банк не зависимо на счет или на карточку зависит от перечисления денежных средств из Пенсионного фонда на счета банков, а это связано с финансированием, но в любом случае разница в днях может быть не более 2-3 дней.