Наталия Турова

в течении какого времени начисляют пенсию по инвалидности?

На ребенка. Документы поданы, счет открыт уже больше 2-х недель назад

Алексей Михайлов

Я 28-29 марта сдала документы и только в мае получила пенсию, правда за весь период от назначения инвалидности.

Одинокий Волк

Назначение и выплата это разные вещи. Назначить должны в течение 10 дней с момента предоставления последнего документа необходимого для назначения пенсии. Если к моменту назначения пенсии выплата уже закончилась или все ведомости уже отправлены то деньги вы сможете получить только в следующем месяце. Конкретно про выплату нужно узнавать в своем ПФ

Рустам Мирзоев

Если документы приняли, то как минимум, через месяц.

Перизат

До 2-х месяцев рассматривают документы.

Марина Александрова

2 недели - это вообще не срок!.. месяц-полтора... не волнуйтесь, выплатят все со дня установления ин-ти (который указан в справке)

Михаил Фролов

2 недели очень маленький срок, получите не ранее, чем через 1,5-2 месяца.