Улан Исмаилов

Как начисляется пенсия по инвалидность в конце года?

Говорят, что помимо стандартной пенсии в начале декабря должно быть еще одно начисление в конце. Причина - новогодние праздники. Так ли это? Или же ее начислят в Январе?
Получаю на карту сбербанка. Заранее спасибо.

С уважением, Михаил Степанов.

Светлана

Ты не охерел, Степанов?

Надежда

13-ой пенсии в отличие от 13-ой зарплаты в принципе не бывает
если у Вас выплаты в начале января - перечислят в конце декабря
так как банки уходят на каникулы и им надо закрыть финансовый год

Денис

Пришлют на карточку в начале января (банкоматы круглосуточно и без выходных работают).