Галина Соболева

Могут ли ЕДВ и пенсию по инвалидности начислить в разные числа? Или это все выдается совместно в одно число?

Костя Точкин

Если первый раз, то само назначение производится по разному и поэтому ЕДВ могли начислить, а пенсию еще нет. Но когда все уже начислено, то присылают одновременно

Иван Маркин

нам дают в один день обычно.

Музыка Ливня

Маме шло все вместе на книжку, потом приносили домой в один день.