Танюша Самборская

Диабетика (второй тип) на время лечения инфаркта переводят на инсулин, сможет ли он вернуться к таблеткам?

Сергей Родин

Нет. Мой товарищ, в 22года заработал сах. диабет и ему прописали инсулин, хотя можно было начать с таблеток, ему сейчас 55 лет, так он удивляется, как он до сих пор жив. Иньекции он колет себе сам.