Бу
Булат

Какие льготы диабетикам 1-ого типа положены в наше время?

Александра Сахинова

Инсулин дадут, хорошо, если нормальный. Тест-полоски раз в квартал. Ну и крутись как хошь со своими сахарами. Льготы от государства в наше время? Ну с хорошим стажем можно взять инвалидность, но что это даст? Государству нужны здоровые и халявные трудяги.
Совет такой. Живи и поменьше думай о том, что ты имеешь этот проклятый диабет, а то он будет иметь тебя! И никогда ничего не проси, пусть просят здоровые у тебя. Удачи!