Сергей Заллентинов

Можно ли диабетику (второй тип) принимать утром олтар, а вечером глибенкламид?

Натуська

можно и утром окажитесь в гипокоме. препараты нового поколения выходят на режим очень медленно примерно за месяц, а то и 2 т. е. пока не адаптировались к препарату, держите более жесткую диету, а не добавляйте еще один препарат.