Полина Сулавко

Подскажите как влияет солнце на здоровье человека.

Помимо пагубного влияние нужно и положительное влияние. Конкретно на примерах, мне в голову ничего не лезит.

Андрей Филимонов

Полезно в умеренных дозах для роста, кожи. В больших дозах повреждения кожи, волос, даже ожоги

Паша

Без Солнца никак витамин D....

Роман Руднев

солнечные лучи вырабатывают в организме витамин D,но много загорать нельзя-можно получить ожоги и рак