Арнольд Анистархов

Цветок Специфиллм Как влияет на здоровье человека ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЕ

Нинок

Спатифиллум очищает воздух от вредных соединений, таких как формальдегид, угарный газ, бензол, этилбензол, толуол, ксилол, трихлорэтилен. Значительно снижает число микроорганизмов в воздухе. Особенно активно он борется с плесневыми грибами.

Татьяна Решетова

Ни как он на здоровье человека не влияет, по крайней мере отрицательно. А вообще зелёный цвет листвы успокаивает, создаёт атмосферу уюта в доме.