Юлия Щербакова

Как давно вы видели человека с бидончиком? И что сейчас в них можно носить)))?

Га
Галина

некоторые с ним в лес ходят. за черникой.

Юленька Сидорова

Человек с бидончиком-это мой муж, он каждое утро ходит за молоком!!!

Наталья Барышева

Как и всегда, можно молоко, а можно пиво. Все на разлив продается.

Bakitbek Amrakulov

По-прежнему - молоко.

Na
Natali

Ягоды, разные.

Максат Омирбаев

молоко. к нам по утрам машина приезжает, фермер какойто вроди, так вот бабули с бидончиками в очереди с полседьмого

Унтан Султан

Молоко. Каждое утро вижу, хотя сам хожу за ним с пластиковыми бутылками.

Валентина

сперму сдают

Ан
Анютка

Бабушки в деревнях носят воду, ну и молко. Сегодня даже это было.

Алексей Настюшенков

жара, лето. покупаешь много пива/минералки/напитка, переливаешь в него и носишь с собой. заодно можно еще будильник в карман и магнитофон на плечо

Rinat Т

Dawecha. Lakomstwo dlia "Brat'ew men'shih".