Ел
Елена

Как подавлять страх? Любой.

Если ваш ответ - никак, отвечать лучше не стоит.

Возможно существует какие-либо мысли которые заставляют страх растворится.

Мне немного помогают мысли о неизбежности моей смерти, не этого мало.

Дмитрий Сизанов

Посмотреть ему в глаза

Магдалена М

вдох выдох

Лена-Алена Еленова

Перестать думать о причинах этого страха. ВСЕ у нас в голове!

Николай Чернов

Развивая внутреннее видение))).

Адалат Камильевна

Сосредоточится именно на каждом мгновении, не позволять мыслям идти ни в прошлое ни в будущее (угадывать что будет) , лучше вообще отключить мысли должна включится интуиция, сосредоточится на ощущениях своего тела (про дыхание то же правильный совет должно быть ровное животом)

Олеся Скворцова

Просто очень сильно захотеть от него избавиться. Другого пути нет.

Анна Кулагина

Как делают дети, нарисовать свой страх и зачеркать.

Денис Петроченков

мысленно представлять страх свой, и как вы с ним справляетесь, как ловко преодолеваете. Так несколько раз и страх слабеет, вы уже психологически подготовленны его встретить

Ленар Махмутов

Обращение к Аллаху за защитой от шайтана: "А'узу би-Лляхи мин аш-шайтани-р-раджими! "
Перевод: Прибегаю к Аллаху от проклятого шайтана! (Эти слова следует произнести, сплёвывая налево трижды. )
Прочитай первую и последнюю Суры из Священного Корана в переводе Э. Кулиева или
Абу Адель.