Александр Крылов

Страх что меня не любят?

дело в том что был период в течении 2 лет что ни с кем не встречался, и сейчас когда когда появилась девушка, у меня непонятная ситуация в голове, мне все время кажется что я ей не нужен, что она меня не любит, что я ей не нравлюсь, хотя она говорит противоположное только не сказала что любит еще, у меня постоянно какое-то чувство ревности к ней. вот к примеру: она поздравила друга (близкого) с днем рождения такими словами которые не говорила даже мне :
С Днём Рождения моё солнышко!! ! вот и настал этот день, Любименький, желаю тебе счастья, радости, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ! Чтоб тебя окружали надежные, верные, искренние друзья. Улыбайся каждый день!!)) ) Чмок=* (с)
Хотя говорила что он просто оч близкий друг который помогал очень ей.
Я просто незнаю че делать, толи я не могу принять что меня кто-то реально полюбил за тот период который был, толи это еще что-то, как с этим быть?

Mehroj Fozilov

Такое поздравление и у меня бы крышу сорвало ((
И солнушко и любименькай.. .
Не требуй многого-она тебе не жена.
Повстречайся, посмотри.
Может она и не твоя вовсе, а ты уже весь растаял.
Потом будет душа разорванная болеть.
Да и жизнь длинная.
Люди встречаются и расстаются по многу раз.

Серега Хасанов

Тебя эта телка не любит, а использует . Никому не верь, они все врут !

Анюта Березина

просто поверь.. хотя у меня такая же ситуация (..из за таких мыслей не могу близко людей допускать в том числе и встречаться (

Светлана Роц

..и то, и другое. . поздравление объективно дурацкое для несвободной девушки