Ив
Иван

а что по вашему значит интернационалист? ! много ли таких которые не скрывают это?

Иван Кривошеев

Гомосексуалист и интернационалист разные слова

Нюша Ф.

Это вы о воинах или о Политиках? Тут разница есть, воин борется в чужих странах за интересы Родины, а Полититик в своей за интересы чужих.

Марина Смирнова

Я интернационалист на все 100%! Что это такое - рассказывать долго - у меня чай стынет.
И что, мне надо это скрывать? Знать бы, от кого скрывать и зачем...

Анастасия Веселова

Почитай про интернационал