У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему парням больше нравится обнимать полненьких девушек? Полнота сильнее возбуждает, или причина в другом?

Александра

Не полненьких, а - гладеньких и не костлявых...

Катя

что правда ?) не знала

Алёна

Есть статистические данные, что именно полных?

Kamila

откуда такая инфа? Первый раз подобное слышу. Всем разные нравятся же.

Анастасия

Зима близко. Греются!

Be
Bella

тут скорее вопрос каким парням) полненьких девушек нравится обнимать тем парням, которых мама в детстве недолюбила) они не секса ищут а материнского ощущения

Юлия

Они не так корябают грудь своими костями.

Юля

Хз, я фигуристых обнимать люблю )

Ок
Оксана

нравится, как сало сквозь пальцы проходит