Жанна Хлудова

Почему парням так нравится прикалываться над полненькими девушками?

Я всегда была полноненькой, но я не уродина, довольно симпотичная. У меня всегда были поклонники. По клубам иногда хожу, и вопреки стереотипам-находила там нормальных неадекватных парней. Но в последнее время парни в клубах начали надо мной стебаться, например, недавно подошли ко мне два парня один спереди, другой сзади и давай меня зажимать, ессно я отошла, а один из них сказал-девушка, мы снимаем передачу, не желаете ли вы принять участие? или другой пример: стоит компания парней, все смотрят на меня, один из них подходит и говорит: Я вас люблю, чего же боле? "Что же произошло? почему раньше такого не было?

Нормальных адекватных.. опечатка

Мне да, полные нравятся, только в меру

Нинок

Потому что надо худеть, худеть и еще раз худеть ,..

Александр Тарханов

Ты знаешь. . угорать на дрыщами куда веселее. над парнями)) ) дунешь - разледитца к чертям. еще прикид забавный напялят. . а на пляже. . хохма) ныряю потом и смеюсь под водой))

Андрей Сергеев

Находила там нормальных НЕАДЕКВАТНЫХ парней... Это как? Нормальный и неадекватный в одном флаконе... Однако.. .
А Вам самой нравятся полные парни?

Алексей Фоменко

Это тебе дибилоиды попались, умные и тактичные так себя вести просто не могут.

Сергей Кузнецов

Полненькой это до 90 или после? Если менее то не переживай, более-даж не знаю скажи что хам и пощёчину залепи. А по клубам то что ходишь, танцевать любишь? Там же бум-бум по ушам и пьяные тела в стробоскопическом эффекте. А может ты похорошела, что стала всем им нравится ты об этом не думала, может зря на них обижаешься? Я вот вряд ли стал зажимать страшного бегемота, а прижаться хочется к хорошенькой девушке.

Мария Зверева

Не переживайте из-за веса. У полненьких всегда намного больше поклонников чем у худых. С чего вы взяли что худоба- кожа да кости вызывает уважение, гордость и восхищение. Самое главное быть ухоженной, опрятной и стильной. Не фигура главное а приятное лицо, доброжелательная красивая улыбка и уверенность в себе. Не обращайте внимание на всяких идиотов. Настоящие мужчина оценит вашу красоту и привлекательность. о если вас все таки не устраивает ваша фигура то запишитесь в спорт-зал выберите подходящую диету и. т. д Не нужно переживать из-за мнения неадекватных легкомысленных парней. .

Алина Садковская

дело не в весе, (это скорее вторичное) а в уверенности в себе.. поработай над этим.. робкого человека видно хорошо.. и этим очень любят пользоваться некие индивиды, дабы самоутвердится за твой счет.. а вообще - люби себя))