Алёна

А правда что полненькие парни не востребованы у девушек)))?

Светлана

Лучше уж полненький, чем скелет худой, которого того и гляди ветром сдует....

Ирина

Лично я люблю худых, хотя бы полуспортивных. Но главное чтобы человек умным был, целеустремленным, точно знал чего он хочет и уверенна шел к цели. Если такой человек искренне, с доброй душой любит девушку, а девушка его - у них все будет замечательно, они счастливы и никакие проблемы и невзгоды им уже не страшны))

Кристина

ну не правда) бывает дядька не "пресс с кубиками", а такой обаятельный

Дима Царев

Не правда. Не люблю худых.

Паша Прокопенко

Боятся, что его полнота перейдет в зеркальную болезнь!

Хакика Суриева

Разве что в качестве домашнего животного ))

Роман Пушкин

у каждой свой вкус. Мне нравятся полненькие)))

Tima Edelmann

Правда, по себе знаю.

Влад

полненькие... что за термин феминистический??!! Брррр пассивный и без голоса...