Оленька Береснева

Парни сливают девушек?

Задавал только что такой вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/170478420

И один из ответивших сказал, что парень отказывающий девушке - большая редкость, мол и 5% таких не наберётся! Я имею ввиду не только отказ в отношениях, но и отказ даже от секса на одну ночь без обязательств.

Так вот для меня его ответ - это дикость. Неужели парни и правда на каждую доступную п**ду влезают? ((

я сам парень и делал это множество раз, и куча моих друзей делали тоже самое

Джон Стейнбек
ни в коем случае, просто это какое-то неуважение к себе влезать на страшненькую как только п**дятиной подпахнуло :DD

Ольга Филиппова

Мужчине получить секс значительно сложнее, чем женщине - в этом причина

Ва
Валерия

Только после справки из КВД.

Елена Перова

Мужчине получить секс значительно сложнее, чем женщине? я фф шоке.. в каком же аду некоторые живут )
молодость неразборчива, а с возрастом все больше хочется драйва, эмоций, падений на пол.. Всего этого. Становишься разборчивым. И хочется уже не каждую, а одну из 10.

Тем более, что предложение сейчас превышает спрос-в силу хотя бы того, что женщин скок там? на одну больше чем мужчин )

Baсилий

нет. просто у многих то не по зубам та не карману. а вы что с монастыря пишите?

Ал
Алексей

Бывает, что не сливают, а сПивают и это низко.

Михаил Фролов

это в природе парней в общем то на каждую пизду лезть. не все парни так воспитаны, что у них есть достаточная уверенность для того чтоб не ловить шансы, а работать на перспективу.