Александр Королев

от каких девушек парни не уходят?

Анна Кириенко

от любимых

Юлия

От любимых и любящих.

Ольга Захарова

От достойных. Любовь с годами может пройти. А может и не было любви. Порядочные достойных не бросают.

Варвара Варя Саргсян

от тех которые прочитали главу мужской менталитет книги Стива Харви "думай как мужчина поступай как женщина" , поняли ее прочувствовали и активно используют.
ну или от тех, которые не читали, но интуитивно принципы эти испльзуют

Александр

Уходят от всех... даже перечислять не буду. Все зависит от жизненной ситуации, куда попала конкретная пара. Иногда уходят, чтобы остаться навсегда, это больнее всего.

Роман Строгонов

какая разница, все равно возвращаются)

ОК
Оксана Киктевич

нету правил!!!! просто "есть пары создоные для любви, а есть пары созданные для развода" и тут уж кому, как повезёт...))

Ольга Юрова

От тех которых считают хуже себя

Муродали Тагоймуродов

Есть мужчины за которыми "как за каменной стеной"; а есть женщины - "очень надёжные тылы". От таких не уходят

Андрей

от некоторых.. приходится убегать..

Елена Попова

от красивых

Мария Дубровина

которые варят вкусный БОРЩ

Олеся Казарина

С которыми не скучно.