Вадим Царев

Уход! ( ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВУШЕК )

Девушки, чем вы бреет интимные места? И как вы думаете чем брить? Хочу побрить так чтобы на картинках смотрелось красиво) Конечно чтобы всегда нравилось))))

Екатерина

Крем для депиляции ВИИТ. Он подходит и для интимных мест. Просто намазать на 3-6 минут (на коробочке указано) , а потом пластиковой лопаточкой убрать всё(как будто бритвой, но не бреешь, а просто само убирается) Также можно и формировать что именно удалить. Уберётся только то, что намазала...

Виталий Титов

Хоть позолотой покрой. Пи.. да она и есть пи.. да. Даже квадрат Малевича-это она и есть. тока не бритая

Гуля Смирнова

Это надо не брить, а в салонах эпиляцию делать, чтоб все там гладко было

НЕ
Николай Е

а вы что хотите стать натурщицей?

Сергей Федоров

на картинках???

Роман Селивёрстов

Есть депиляц. кремы, мажеш потом соскребаеш, вкомплекте пластик нож, и все блестит. результат видел.

Екатерина Старикова

мне больше нравится мусс (спрей) вит.