Галина *****

французские имена для девушек

Лила Солопова

Французские женские именаАбелия (Абель) – пастушкаАврора – рассвет, утренняя заряАделаида – благородного происхожденияАдели (Адель) – благороднаяАйседора – подарок ОсирисаАксель – мой отец – мирАльбертина – яркое благородствоАлейна – красиваяАмели – работаАнастаси – воскресение, первоначальное значение: переселениеАнжела – ангельская, вестницаАнжелика – ангельская, вестницаАннетта – милость, благодатьАнтуанетта – неоценимаяАрабель (Арабелла) – просьба, которой отвечаютАриан (Айрин) – совершенно чистаяАрлетт – небольшой орелАрмель – каменная принцессаАурелия – золотая Бабетта – Божья клятва, обет БогуБарби – иностранная, дикаркаБарбара – иностранная, дикаркаБеатрис – путешественница (по жизни) Бернадетт – смелая как медведьБланш – белаяБрижит – возвеличенная Валентайн – здоровая, сильнаяВалери – сильная, здороваяВероник – приносящая победуВивьен – живая, оживлённаяВиолетта – фиалкаВиржиния – дева, девственная Габриелла – сильная Богом Дезири – желаннаяДени – последовательница бога ДионисаДениз – последовательница бога ДионисаДжаннет – Бог добрыйДжиневра – белая и гладкаяДжозиана – преумножающаяДжоржетта – крестьянкаДжули – женщина из рода Юлиев Жаклин – вытесняющаяЖанна – милость БогаЖеневьева – белая волнаЖизель – залогЖильберта – залогЖозефина – преумножающаяЖоржетта – крестьянкаЖюли – женщина из рода ЮлиевЖюльетта – женщина из рода Юлиев Зое – жизнь Иветтта – тисовое деревоИвонна – тисовое деревоИзабель – Бог – моя присягаИнесса – целомудренная, святаяИрен – мир Камилла – ромашка, или хранительница храмаКароль – высокого происхожденияКларисса – ясная, светлаяКлеменс – нежная, милосерднаяКлодина – хромаяКлодетта – немного хромаяКлэр – хромаяКолетта – победительница народовКонстанция – постояннаяКристина – последовательница ХристаКэтрин – чистая Леа – утомленнаяЛеони – левЛиана – лианаЛизетта – Божья клятва, обет БогуЛилиан – лилияЛоретта – небольшой лаврЛуиза – слава в сражении, славный воинЛулу – слава в сражении, славный воинЛюси – свет Мадлен – из МагдалыМанон – возлюбленнаяМарго – жемчугМаритта – маленькая возлюбленнаяМарселина – воинственнаяМатильда – могущественная в сраженииМелиса – пчела медоноснаяМелина – усердная, трудолюбиваяМоник (Моника) – советница, советующаяМэри – горькая, любимая БогомМэриан – горькая, любимая БогомМэрион – горькая, любимая Богом Надия – надеждаНатали – урожденнаяНиколет – победительница народовНинон – от Нин – бог плодородия, и от названия ассирийской столицы Ниневия Оливия – дерево олива, символизирующее мир Пенелопа – швея, игла и шпулькаПолетта – губящая войнойПолина – губящая войной Розали – от названия цветка розаРозамунда – от названия цветка розаРозина – от названия цветка роза Селеста – небеснаяСелестина – небеснаяСерафина – пламя, горениеСесиль – слепаяСибил – предсказательницаСимона – слышащая БогаСофи – мудростьСтефани – коронаСюзанна – белая лилия Тереза – охотница Фифи – преумножающаяФлора – цветокФлоретта – небольшой цветок Хлоя – зеленая охота Шанталь – каменное местоШарлотта – мужественная, смелая Эвет – тисовое деревоЭвон – тисовое деревоЭдит – благосостояние и борьбаЭлиза – почитающая БогаЭлен – светлаяЭлинор – иностранная, другаяЭлисон – благородного происхожденияЭлоди – иностранное богатствоЭлоиза (Эльза) – почитающая БогаЭмили – ласковая, приветливая, веселаяЭммануэль – Бог с намиЭнн – грация, миловидностьЭстель (Эстер) – звезда Юлали – женщина из рода Юлиев

Павел Габур

МЕлани, Амели

Юл
Юля

Аурели, Виолет, Джулиан, Камилла, Мадлен, Мэриан, Софи, Ноелла, Эмили, Эстель, Моника.

Um
Umeedy

А помните, давным-давно был такой сериал "Элен и ребята"? Элен, Кати, Натали, Джоан.

Ольга Захарова

Мишель мне нравится, как то работала с девушкой из города Леон, звали её Аделин

Наталья Ушаткина

Элеонора, Виолетта, Софи, Элина, Эстель, Адель, Джулия, Луиза, КларЕн.