Андрей Савченко

вопрос парням хотели бы вы встречатся с этой девушкой? что бы сказали про внешность?

Ар
Артемова

все равно какая внешность. . а вот озабоченность внешностью не привлекает)

Та
Татьянка

красивая девушка, малая тока для меня

Та
Татьяна

я канечно не парень, но на внешность могу сказать что очень милая и красивая девушка. Поражает чо о внешности спрашивают привлекательные люди))

Ол
Ольга

в "разведку" с такими не ходят! заложат!

Баxa

Нет не хотел бы. Да и внешность ее меня тоже никак не задела. Для меня не это главное.